1946–н.в. · 41 а.к.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1192 см³ |
| Қуат | 41 а.к. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1537 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 739 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 4MT RWD (30 HP) | 30 а.к. | 76 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.2L 4MT RWD (35 HP) | 35 а.к. | 83 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.2L 4MT RWD (41 HP) | 41 а.к. | 88 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |