1946–н.в. · 51 а.к.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1584 см³ |
| Қуат | 51 а.к. |
| Крутящий момент | 106 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Длина | 4079 мм |
| Ширина | 1585 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 870 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4MT RWD (43 HP) | 43 а.к. | 100 Н·м @ 2200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6L 4MT RWD (51 HP) | 51 а.к. | 106 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |