2014–н.в. · 104 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Қуат | 104 а.к. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Длина | 1648 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2464 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 955 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L MSI 5AT FWD (104 HP) | 104 а.к. | 153 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L MSI 5MT FWD (104 HP) | 104 а.к. | 153 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |