1981–1987 · 90 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Қуат | 90 а.к. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 977 кг |
| Шины | 185/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 145 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 137 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |