2014–н.в. · 150 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Қуат | 150 а.к. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4768 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2791 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI ACT 4MOTION 6MT AWD (150 HP) | 150 а.к. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.4L TSI BlueMotion 6MT FWD (125 HP) | 125 а.к. | 201 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI BlueMotion 6MT FWD (150 HP) | 150 а.к. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI BlueMotion 7AT FWD (125 HP) | 125 а.к. | 201 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TSI BlueMotion 7AT FWD (150 HP) | 150 а.к. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |