1981–1988 · 75 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Қуат | 75 а.к. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 957 кг |
| Шины | 165Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4MT FWD (72 HP) | 72 а.к. | 120 Н·м @ 2700 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 4MT FWD (75 HP) | 75 а.к. | 125 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6d 4MT FWD (54 HP) | 54 а.к. | 100 Н·м @ 2300 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TD 5MT FWD (69 HP) | 69 а.к. | 133 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |