1977–1981 · 110 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1588 см³ |
| Қуат | 110 а.к. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 3880 мм |
| Ширина | 1620 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 800 кг |
| Шины | 175/70 Sr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4MT FWD (85 HP) | 85 а.к. | 125 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (110 HP) | 110 а.к. | 140 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |