1981–н.в. · 139 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Қуат | 139 а.к. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4050 мм |
| Ширина | 1620 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 345 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (112 HP) | 112 а.к. | 153 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (139 HP) | 139 а.к. | 160 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 145 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (95 HP) | 95 а.к. | 142 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |