2003–2006 · 105 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Қуат | 105 а.к. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4389 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 694 л |
| Снаряжённая масса | 1473 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TDI (90 HP) | 90 а.к. | 210 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT (100 HP) | 100 а.к. | 250 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT (105 HP) | 105 а.к. | 250 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |