1990–1993 · 120 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1721 см³ |
| Қуат | 120 а.к. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 0 л/100км |
| Трасса | 0 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4400 мм |
| Ширина | 1680 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1054 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L 5MT FWD (102 HP) | 102 а.к. | 142 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L 5MT FWD (87 HP) | 87 а.к. | 130 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L Turbo 5MT FWD (120 HP) | 120 а.к. | 175 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |