1997–2000 · 193 а.к.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2435 см³ |
| Қуат | 193 а.к. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 15.5 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1482 кг |
| Шины | 205/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 5MT FWD (140 HP) | 140 а.к. | 220 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L T 5MT FWD (193 HP) | 193 а.к. | 270 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L 5MT FWD (144 HP) | 144 а.к. | 206 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L 5MT FWD (170 HP) | 170 а.к. | 220 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L T 5MT FWD (193 HP) | 193 а.к. | 270 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |