Состав

Ацетилцистеин Вива Фарм (Ацетилцистеин) · Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 600 Миллиграмм

Один пакетик содержит (3 г порошка)

активное вещество - ацетилцистеин 200 мг или 600 мг,

вспомогательные вещества: сахароза, кислота аскорбиновая, сукралоза, ароматизатор «Апельсин».

Описание внешнего вида, запаха, вкуса

Порошок белого или почти белого цвета с характерным запахом апельсина.

Восстановленный раствор - бесцветный опалесцирующий раствор.

Форма выпуска и упаковка

По 3 г в пакетики из многослойного ламинированного полимерного материала.

По 20 (для 200 мг) или 10 (для 600 мг) пакетиков вместе с инструкцией по медицинскому применению на казахском и русском языках вкладывают в пачку из картона.

Источник: инструкция по медицинскому применению, рег. № РК-ЛС-5№024133 от 29.05.2019.

Была ли страница полезной?