Состав

Бефрон® (Ибупрофен) · Суспензия со вкусом малины

5 мл суспензии содержат

активное вещество – ибупрофен 100.00 мг

вспомогательные вещества: кислоты лимонной моногидрат, натрия цитрата дигидрат, натрия бензоат, калия ацесульфам, сорбитол 70 %, камедь ксантановая, микрокрасталлическая целлюлоза и натрия карбоксиметилцеллюлоза RC 591, кросповидон (Kollidon CL-M), полисорбат 80 (Твин 80), кремния диоксид коллоидный безводный (Аэросил 200), сахар, ароматизатор малиновый, вода очищенная.

Описание внешнего вида, запаха, вкуса

Гомогенная суспензия от белого до светло-серого цвета с характерным запахом.

Форма выпуска и упаковка

100 мл препарата помещают в стеклянный темный флакон с завинчивающейся крышкой с контролем первого вскрытия. На флакон наклеивают самоклеящуюся этикетку.

1 флакон вместе с мерной ложкой или мерным стаканом и инструкцией по медицинскому применению на казахском и русском языках помещают в картонную пачку.

Источник: инструкция по медицинскому применению, рег. № РК-ЛС-0№025500 от 23.12.2021.

Была ли страница полезной?