Состав

Грипго® (Парацетамол, комбинации исключая психолептики) · Таблетки

Одна таблетка содержит

активные вещества: парацетамола гранул 96% 520,83 мг (эквивалентно парацетамолу 500 мг), кофеина безводного 30 мг, фенилэфрина  гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг

вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая PH 102, натрия кроскармеллоза, магния стеарат.

Описание внешнего вида, запаха, вкуса

Таблетки двояковыпуклые, капсуловидной формы, белого цвета, допускается наличие мраморности.

Форма выпуска и упаковка

По 4 таблетки в контурной ячейковой упаковке из прозрачной ПВХ/ПВДХ пленки и алюминиевой фольги.

По 1 контурной ячейковой упаковке вместе с инструкцией по медицинскому применению на казахском и русском языках помещают в пачку из картона.

По 1 контурной ячейковой упаковке вместе с инструкцией по медицинскому применению на казахском и русском языках помещают в бумажный конверт.

По 50 конвертов помещают в коробку из картона.

По 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке из прозрачной ПВХ/ПВДХ пленки и алюминиевой фольги.

По 1 контурной ячейковой упаковке вместе с инструкцией по медицинскому применению на казахском и русском языках помещают в пачку из картона.

По 1 контурной ячейковой упаковке вместе с инструкцией по медицинскому применению на казахском и русском языках помещают в индивидуальную картонную упаковку.

По 10 индивидуальных картонных упаковок помещают в коробку из картона.

По 10 контурных ячейковых упаковок вместе с инструкцией по применению на казахском и русском языках помещают в коробку из картона.

Источник: инструкция по медицинскому применению, рег. № РК-ЛС-5№013186 от 04.04.2023.

Была ли страница полезной?