Состав

Рикофен актив гель (Диклофенак) · Гель для наружного применения

Один грамм препарата содержит:

активное вещество – диклофенак диэтиламина 11.6 мг (эквивалентно диклофенаку натрия 10 мг);

вспомогательные вещества: карбомер (карбопол-934), пропиленгликоль,

этаноламин (моноэтаноламин), вода очищенная.

Описание внешнего вида, запаха, вкуса

Прозрачный бесцветный гель.

Форма выпуска и упаковка

По 30 грамм геля в ламинированной тубе.

По 1 тубе вместе с инструкцией по медицинскому применению на казахском и русском языках помещают в пачку из картона.

Источник: инструкция по медицинскому применению, рег. № РК-ЛС-5№025405 от 30.11.2021.

Была ли страница полезной?