Состав

Тайлолфен хот® кидс (Парацетамол, комбинации исключая психолептики) · Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Один пакет содержит

активные вещества: парацетамол 160.000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5.000 мг, хлорфенирамина малеат 2.000 мг.

вспомогательные вещества: повидон К30, натрия метабисульфит, кислота винная, кислота лимонная безводная, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, сахар рафинированный, лукаротин 10CWD/O, ароматизатор апельсиновый.

Описание внешнего вида, запаха, вкуса

Гранулированный сыпучий порошок беловато-оранжевого цвета с апельсиновым запахом.

Форма выпуска и упаковка

По 10 г препарата помещают в трехслойные прессованные пакетики из полиэстера, фольги алюминиевой и пленки полиэтиленовой.

По 6 или 12 пакетиков вместе с инструкцией по медицинскому применению на казахском и русском языках помещают в пачку картонную.

Источник: инструкция по медицинскому применению, рег. № РК-ЛС-5№024948 от 05.03.2021.

Была ли страница полезной?