Состав

Танфлекс С горячий напиток (Парацетамол, комбинации исключая психолептики) · Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Одно саше содержит

активные вещества: фенилэфрина гидрохлорид 10 мг,

фенирамина малеат 20 мг,

кислота аскорбиновая 50 мг,

парацетамол 500 мг

вспомогательные вещества: аромат лимона, сукралоза, кислота лимонная безводная, натрия дигидроген цитрат безводный, макрогол 8000 (Полиэтиленгликоль 8000 микронизированный), маннитол SD 200, D&C Желтый №10 (Е 104).

Описание внешнего вида, запаха, вкуса

Белая или беловатая порошкообразная смесь свободная от посторонних частиц.

Форма выпуска и упаковка

По 5.0 г порошка помещают в саше из многослойной плёнки: полиэтилентерефталат/фольга алюминиевая/полиэтилен низкой плотности.

По 10 саше вместе с инструкцией по применению на государственном и русском языках вкладывают в пачку из картона.

Источник: инструкция по медицинскому применению, рег. № РК-ЛС-5№023722 от 13.04.2023.

Была ли страница полезной?