1992–1998 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 144 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4442 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1207 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |