1992–1998 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4442 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 205/50Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L TS 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 149 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TS 16V 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 165 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |