1988–н.в. · 148 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1962 см³ |
| Мощность | 148 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 185/70 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |