1988–н.в. · 230 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2959 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 284 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | 195/65Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 24V 4AT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 275 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 24V 5MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 275 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 24V Q4 5MT FWD (230 HP) | 230 л.с. | 284 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 24V Q4 6MT FWD (230 HP) | 230 л.с. | 284 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 4AT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 255 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 4AT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 245 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 5MT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 255 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 5MT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 245 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 Quadrifoglio 5MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 265 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |