2003–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1970 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 181 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |