2003–н.в. · 220 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2959 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 236 км/ч |
| Город | 19.4 л/100км |
| Трасса | 9.3 л/100км |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | 215/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |