1990–1994 · 88 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1351 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4074 мм |
| Ширина | 1613 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 165/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |