1990–1994 · 132 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1712 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 149 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4079 мм |
| Ширина | 1608 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 990 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L 16V 5MT AWD (129 HP) | 129 л.с. | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) | |
| 1.7L 16V 5MT AWD (132 HP) | 132 л.с. | 155 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.7L 16V 5MT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 5-ступ. МКПП | Передний | |
| 1.7L 16V 5MT FWD (132 HP) | 132 л.с. | 149 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L 5MT FWD (107 HP) | 107 л.с. | 145 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |