2016–2022 · 280 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Длина | 4643 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1429 кг |
| Шины | 225/45 R18 91W // 255/40 R18 95W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 8AT AWD (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 2250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 8AT RWD (200 HP) | 200 л.с. | 330 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 8AT RWD (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 2250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |