2016–2022 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4643 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Снаряжённая масса | 1374 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 6MT RWD (180 HP) | 180 л.с. | 400 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.2L 8AT RWD (180 HP) | 180 л.с. | 400 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.2L JTDM 6MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 450 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.2L JTDM 8AT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 450 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.2L Turbo 6MT RWD (150 HP) | 150 л.с. | 380 Н·м @ 1750-3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.2L Turbo 8AT RWD (150 HP) | 150 л.с. | 380 Н·м @ 1750-3750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |