2016–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 875 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1130 кг |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |