2016–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (78 HP) | 78 л.с. | 115 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 250 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |