1983–1989 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4018 мм |
| Ширина | 1618 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2449 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 915 кг |
| Шины | 190/55Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |