1983–1989 · 118 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1712 см³ |
| Мощность | 118 л.с. |
| Крутящий момент | 149 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 915 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |