1980–2004 · 62 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 62 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 126 км/ч |
| Смешанный | 14.5 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 185 R15 C |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |