1980–2004 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 3909 мм |
| Ширина | 1704 мм |
| Высота | 1791 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 195 R 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 5MT AWD (65 HP) | 65 л.с. | 118 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L 5MT AWD (94 HP) | 94 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |