1991–1994 · 115 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2460 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1444 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TDI 4AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 265 Н·м @ 2250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L TDI 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 265 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |