1991–1994 · 150 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2598 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.6 quattro 5MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 225 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.6L 4AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 225 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.6L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 225 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.6L quattro 4AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 225 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |