1984–1991 · 182 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2144 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 252 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4811 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 569 л |
| Снаряжённая масса | 1288 кг |
| Шины | 205/60 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.1L 3AT (182 HP) | 182 л.с. | 252 Н·м @ 3600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.1L 5MT (182 HP) | 182 л.с. | 252 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |