1991–1995 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 202 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 195/65 Tr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TD 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 150 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |