1991–1995 · 150 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2598 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1349 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.6L 4AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 225 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.6L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 225 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |