1991–1995 · 133 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 169 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4483 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1186 кг |
| Шины | 195/65 R15T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 165 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 140 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 148 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 165 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L 4AT FWD (133 HP) | 133 л.с. | 186 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |