1991–1995 · 133 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2309 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1309 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |