1984–1987 · 115 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1681 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 195/60 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 3AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 165 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 165 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |