1984–1987 · 136 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2226 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 5700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1681 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 195/60 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 3AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 186 Н·м @ 5700 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 186 Н·м @ 5700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L quattro 5MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 186 Н·м @ 5700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |