1987–1991 · 136 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2226 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4394 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2545 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 195/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |