2008–2013 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |