2008–2013 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 148 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |