2012–2016 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 4.4 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 3.9 л/100км |
| Длина | 4310 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Клиренс | 381 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 1355 кг |
| Шины | 205/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 7AT (110 HP) | 110 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |