1999–2003 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4153 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 195/65 R15V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 148 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (102 HP) | 102 л.с. | 148 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |