1999–2003 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 1950-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 228 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4153 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1155 кг |
| Шины | 195/65 R15V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L Turbo 4AT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 1750-4600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L Turbo 5AT (180 HP) | 180 л.с. | 235 Н·м @ 1950-5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L Turbo 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 1750-4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L Turbo 5MT (180 HP) | 180 л.с. | 235 Н·м @ 1950-5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |