2004–2007 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | 205/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |