2004–2007 · 163 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2496 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1400-3600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | Cvt Multitronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1590 кг |
| Шины | 205/55 R16W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TDI 6MT (163 HP) | 163 л.с. | 310 Н·м @ 1400-3600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L TDI CVT (163 HP) | 163 л.с. | 310 Н·м @ 1400-3600 об/мин | Cvt Multitronic | Передний |